В отделении  «Дмитровской детской школы искусств» в с. Озерецкое состоялся концерт лауреата Международных конкурсов Анчугина Матвея.Выпускник «Дмитровской детской школы искусств», а ныне студент Братиславской консерватории дал сольный концерт в родной школе! Были исполнены классические и эстрадно-джазовые произведения для гитары. Матвей рассказал о том, как достиг профессионализма: «Просто нужно заниматься и лучше с метрономом…» — скромно сказал музыкант. Концерт прошел в праздничной обстановке. Зал рукоплескал исполнителю!

В отделении  «Дмитровской детской школы искусств» в с. Озерецкое состоялся концерт лауреата Международных конкурсов Анчугина Матвея.

Выпускник «Дмитровской детской школы искусств», а ныне студент Братиславской консерватории дал сольный концерт в родной школе! Были исполнены классические и эстрадно-джазовые произведения для гитары. Матвей рассказал о том, как достиг профессионализма: «Просто нужно заниматься и лучше с метрономом…» — скромно сказал музыкант. Концерт прошел в праздничной обстановке. Зал рукоплескал исполнителю!