Сборная Дмитрова принимает участие в Международном фестивале Клуба веселых и находчивых «КиВиН – 2022», который проходит в Сочи проходит в с 12 по 23 января   Ежегодно на фестиваль съезжается более 500 команд со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.  В 2022 году на фестиваль отправилась сборная города Дмитрова! Ребятам выпала честь поближе познакомиться с миром КВН, а так же посетить тренинги и мастер-классы. Данный фестиваль является отправной точкой сезона игр КВН.  Наша команда активно готовится к своему выступлению и ждёт результаты жеребьевки, по итогам которой ребята узнают под каким номером они выйдут на сцену!Желаем  нашим КВНщикам победы!

Сборная Дмитрова принимает участие в Международном фестивале Клуба веселых и находчивых «КиВиН – 2022», который проходит в Сочи проходит в с 12 по 23 января   

Ежегодно на фестиваль съезжается более 500 команд со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.  В 2022 году на фестиваль отправилась сборная города Дмитрова! Ребятам выпала честь поближе познакомиться с миром КВН, а так же посетить тренинги и мастер-классы. Данный фестиваль является отправной точкой сезона игр КВН.  Наша команда активно готовится к своему выступлению и ждёт результаты жеребьевки, по итогам которой ребята узнают под каким номером они выйдут на сцену!

Желаем  нашим КВНщикам победы!