Спортивный праздник «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха», посвящённый Рождественским праздникам состоялся 14 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково».В мероприятии приняли участие ребята из Дмитровского городского округа. Все участники получили заряд веселья, положительные эмоции и прекрасное настроение!  Победу по итогам спортивного праздника одержала команда «Молодые тигры»! Все участники получили сертификаты на пробное разовое посещение любой секции «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха».Благодарим юных спортсменов за участие и желаем успехов! 

Спортивный праздник «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха», посвящённый Рождественским праздникам состоялся 14 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково».
В мероприятии приняли участие ребята из Дмитровского городского округа. Все участники получили заряд веселья, положительные эмоции и прекрасное настроение!  Победу по итогам спортивного праздника одержала команда «Молодые тигры»! Все участники получили сертификаты на пробное разовое посещение любой секции «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха».
Благодарим юных спортсменов за участие и желаем успехов!