15 января в детском клубе «Счастливые дети» для ребят прошла музыкально-игровая программа «Старый новый год в кругу друзей» при участии Дмитровской городской детской библиотеки.Под руководством библиотекаря ребята, встретили праздник с необычным названием – Старый Новый год. Его отмечают уже около ста лет – с 1918 года, после введения в нашей стране григорианского календаря.В ходе представления, в гости к детям пришла Баба-Яга (в костюме Бабы-Яги сотрудник библиотеки), которая хотела украсть праздничное настроение ребят. Она придумала много сложных испытаний, которые преодолели школьники. Задания были связаны не только с физической  подготовкой, но и с элементами головоломки, викторины и квест-игры. Родители детей тоже приняли участие в игровой программе.Праздник прошёл эмоционально весело в кругу друзей, дети получили заряд позитива на весь день.

15 января в детском клубе «Счастливые дети» для ребят прошла музыкально-игровая программа «Старый новый год в кругу друзей» при участии Дмитровской городской детской библиотеки.

Под руководством библиотекаря ребята, встретили праздник с необычным названием – Старый Новый год. Его отмечают уже около ста лет – с 1918 года, после введения в нашей стране григорианского календаря.

В ходе представления, в гости к детям пришла Баба-Яга (в костюме Бабы-Яги сотрудник библиотеки), которая хотела украсть праздничное настроение ребят. Она придумала много сложных испытаний, которые преодолели школьники. Задания были связаны не только с физической  подготовкой, но и с элементами головоломки, викторины и квест-игры. Родители детей тоже приняли участие в игровой программе.

Праздник прошёл эмоционально весело в кругу друзей, дети получили заряд позитива на весь день.