В СДК "Насадкинский" весело и шумно отметили международный день снеговика.  Сотрудники СДК "Насадкинский" и Насадкинской сельской библиотеки рассказали ребятам, когда появились первые снеговики, для чего их лепили, и провели мастер-класс «Снеговичок». Каждый участник сделал своими руками снеговика из обычных носочков и крупы. Снеговики получились разные: добрые, веселые, яркие, модные, и даже немного фантастические. Также мы вспомнили сказки и мультфильмы, в которых встречается снеговик: снеговик-почтовик, Олаф, самый маленький снеговик и другие.Сюрпризом для детей стала игровая программа «Снеговик-озорник» на открытой площадке. Ребята быстро освоили технику рисования разноцветной водой на снегу и создали необычную​ зимнюю открытку. Все получили заряд отличного настроения и смастерили своего, непохожего на других, снеговика.

В СДК "Насадкинский" весело и шумно отметили международный день снеговика.  Сотрудники СДК "Насадкинский" и Насадкинской сельской библиотеки рассказали ребятам, когда появились первые снеговики, для чего их лепили, и провели мастер-класс «Снеговичок». Каждый участник сделал своими руками снеговика из обычных носочков и крупы. Снеговики получились разные: добрые, веселые, яркие, модные, и даже немного фантастические. Также мы вспомнили сказки и мультфильмы, в которых встречается снеговик: снеговик-почтовик, Олаф, самый маленький снеговик и другие.

Сюрпризом для детей стала игровая программа «Снеговик-озорник» на открытой площадке. Ребята быстро освоили технику рисования разноцветной водой на снегу и создали необычную​ зимнюю открытку. Все получили заряд отличного настроения и смастерили своего, непохожего на других, снеговика.