Приглашаем дмитровчан  пройти регистрацию на «Лыжню России-2022». «Лыжня России» – одно из главных зимних спортивных событий года, в нем участвуют как профессионалы, так и любители лыжного спорта со всей России.В этом году мероприятие пройдет уже в 40-й раз. Дата проведения: 12 февраля.Место проведения: Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» в  Химках (мкр-н Планерная, вл. 1).Лыжникам предстоит пройти дистанцию 10 километров.Получить подробную информацию о проведении «Лыжни России» можно в Управлении физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа Московской области и по телефону 8 (496) 227-43-58.Также, получить информацию и пройти регистрацию можно на портале:https://russiarunning.com/event/lyzhnyarossii2022 .Пройти регистрацию можно до 8 февраля или до достижения лимита участников на портале. Просим внимательно ознакомиться с условиями участия в гонке. Наличие заявки с допуском от врача и страхового полиса — обязательно!

Приглашаем дмитровчан  пройти регистрацию на «Лыжню России-2022». «Лыжня России» – одно из главных зимних спортивных событий года, в нем участвуют как профессионалы, так и любители лыжного спорта со всей России.

В этом году мероприятие пройдет уже в 40-й раз. Дата проведения: 12 февраля.

Место проведения: Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» в  Химках (мкр-н Планерная, вл. 1).

Лыжникам предстоит пройти дистанцию 10 километров.

Получить подробную информацию о проведении «Лыжни России» можно в Управлении физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа Московской области и по телефону 8 (496) 227-43-58.

Также, получить информацию и пройти регистрацию можно на портале:https://russiarunning.com/event/lyzhnyarossii2022 .

Пройти регистрацию можно до 8 февраля или до достижения лимита участников на портале. Просим внимательно ознакомиться с условиями участия в гонке. Наличие заявки с допуском от врача и страхового полиса — обязательно!