Работники десяти  предприятий, организаций и учреждений Дмитровского городского округа в первые 5 рабочих дней нового года прошли вакцинацию в передвижном медицинском комплексе "Мобильная поликлиника" Дмитровской областной больницы. Работа мобильной бригады медиков рассчитана по минутам и даже снегопад или мороз не могут повлиять на выезд. В расчёт принимается и сменная работа предприятий. Так, если в некоторых организациях пересменок начинается с 07:45 — выезд комплекса переносится на более раннее время. Дмитровские медики  отлично понимают необходимость вакцинации граждан и прикладывают возможные усилия для максимального охвата повторной вакцинацией работающего контингента и пенсионеров отдалённых сёл Дмитровского округа.Благодарим руководителей "Мособлгаз", "Дёке экстружн- Авнгард", "Тепличный комбинат "Подосинки", "Зеленая дубрава", Федеральной налоговой службы и Администрации Дмитровского округа за чёткую организацию и активное взаимодействие с Дмитровской больницей в вопросах здравоохранения граждан. 

Работники десяти  предприятий, организаций и учреждений Дмитровского городского округа в первые 5 рабочих дней нового года прошли вакцинацию в передвижном медицинском комплексе "Мобильная поликлиника" Дмитровской областной больницы. Работа мобильной бригады медиков рассчитана по минутам и даже снегопад или мороз не могут повлиять на выезд. В расчёт принимается и сменная работа предприятий. Так, если в некоторых организациях пересменок начинается с 07:45 — выезд комплекса переносится на более раннее время. Дмитровские медики  отлично понимают необходимость вакцинации граждан и прикладывают возможные усилия для максимального охвата повторной вакцинацией работающего контингента и пенсионеров отдалённых сёл Дмитровского округа.
Благодарим руководителей "Мособлгаз", "Дёке экстружн- Авнгард", "Тепличный комбинат "Подосинки", "Зеленая дубрава", Федеральной налоговой службы и Администрации Дмитровского округа за чёткую организацию и активное взаимодействие с Дмитровской больницей в вопросах здравоохранения граждан.