В Крещенский сочельник заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Владимир Широков провел инспекцию купелей и иорданей.⠀За безопасностью участников крещенских купаний будут следить сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, медики, полиция и волонтеры.⠀Накануне специалистами проведен лабораторный анализ проб воды из водоемов, где расположены купели. Напоминаем, что в Дмитровском округе организовано 6 официальных купелей. В возможных несанкционированных местах крещенских купаний установлены запрещающие аншлаги. Контроль за исполнением запрета выхода населения на лед и купания в таких местах будет осуществляться со стороны полиции и администрации округа. 

В Крещенский сочельник заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Владимир Широков провел инспекцию купелей и иорданей.

За безопасностью участников крещенских купаний будут следить сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, медики, полиция и волонтеры.

Накануне специалистами проведен лабораторный анализ проб воды из водоемов, где расположены купели. Напоминаем, что в Дмитровском округе организовано 6 официальных купелей. В возможных несанкционированных местах крещенских купаний установлены запрещающие аншлаги. Контроль за исполнением запрета выхода населения на лед и купания в таких местах будет осуществляться со стороны полиции и администрации округа.