19 января в Центральном Дворце культуры «Созвездие» врач по медицинской профилактике  Татьяна Третьякова провела информационно-профилактическую беседу с участниками проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» на тему: «Профилактика остеопороза и зимнего травматизма, суставная гимнастика и консультация по вопросам»Участники беседы узнали: основные меры профилактики остеопороза; о профилактике падений с высоты собственного роста (Как правильно падать?). В конце беседы Татьяна Алексеевна показала правильность выполнения гимнастических упражнений.

19 января в Центральном Дворце культуры «Созвездие» врач по медицинской профилактике  Татьяна Третьякова провела информационно-профилактическую беседу с участниками проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» на тему: «Профилактика остеопороза и зимнего травматизма, суставная гимнастика и консультация по вопросам»

Участники беседы узнали: основные меры профилактики остеопороза; о профилактике падений с высоты собственного роста (Как правильно падать?). В конце беседы Татьяна Алексеевна показала правильность выполнения гимнастических упражнений.