Открытые соревнования по горнолыжному спорту «Шуколовские виражи» среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9 лет (слалом) состоялись   на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачева. В соревнованиях  приняли участие более 120 спортсменов. Они проходили на достаточно сложном для маленьких детей третьем склоне. Однако юные спортсмены показали хорошие результаты.  Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту «Шуколово» заняли призовые места. В возрасте 6-7 лет среди девочек 1 место заняла Эвангелина Тихонова-Гоффманн, 3 место у Александры Лебедевой. Среди мальчиков 1 место занял Игорь Арнольд, 2 место – Михаил Прохоров.В возрасте 8-9 лет среди девочек «серебро» завоевала Камилла Ахметова, «бронзу» — Екатерина Вашкевич. Среди мальчиков этого возраста 1 место занял Александр Сперанский, 2 место завоевал Михаил Нечипоренко.В соревнованиях также принимали участие воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» и показали следующие результаты:Среди мальчиков в возрасте 6-7 лет 3 место занял Антон Завадский.В возрасте 8-9 лет среди девочек победителем стала Вера Иванова. Среди мальчиков этого возраста на третью ступень пьедестала поднялся Александр Воробьев. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем побед на предстоящих соревнованиях!

Открытые соревнования по горнолыжному спорту «Шуколовские виражи» среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9 лет (слалом) состоялись   на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачева. В соревнованиях  приняли участие более 120 спортсменов. Они проходили на достаточно сложном для маленьких детей третьем склоне. Однако юные спортсмены показали хорошие результаты.  Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту «Шуколово» заняли призовые места. В возрасте 6-7 лет среди девочек 1 место заняла Эвангелина Тихонова-Гоффманн, 3 место у Александры Лебедевой. Среди мальчиков 1 место занял Игорь Арнольд, 2 место – Михаил Прохоров.

В возрасте 8-9 лет среди девочек «серебро» завоевала Камилла Ахметова, «бронзу» — Екатерина Вашкевич. Среди мальчиков этого возраста 1 место занял Александр Сперанский, 2 место завоевал Михаил Нечипоренко.

В соревнованиях также принимали участие воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» и показали следующие результаты:

Среди мальчиков в возрасте 6-7 лет 3 место занял Антон Завадский.

В возрасте 8-9 лет среди девочек победителем стала Вера Иванова. Среди мальчиков этого возраста на третью ступень пьедестала поднялся Александр Воробьев.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем побед на предстоящих соревнованиях!