Репортаж из Дома культуры «Содружество», где в минувшую субботу прошел традиционный «Бал предпринимателей». Весь вечер в зале царила сказочная атмосфера благодаря танцам, играм и стихам, которые читали сами участники

В минувшие выходные в доме культуры «Содружество» в преддверии дня студента прошел  «Бал предпринимателей», до начала пандемии он был ежегодным и вот спустя 2 года, в бальном зале ДК, снова дамы и кавалеры танцуют полонез. 

Впервые бал предпринимателей в Дмитровском городском округе прошел в 2009 году, состоялся он благодаря сотрудничеству  Дмитровской торгово-промышленной палате с президентом региональной общественной организации, поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета золотой клуб» и  директора центра светской бальной культуры «Золотой клуб» Еленой Жуковой. «Бал предпринимателей» — это  особое мероприятие, оно проводится для того, чтобы  объединиться, познакомить предпринимателей друг с другом. Бал — эта прекрасная возможность  общения в красивой и непринужденной обстановке.  Бал – это прекрасная и старая традиция, которую так любила российская элита. Действительно, бал завораживает своей красотой, историческое мероприятие, которое разворачивается на ваших глазах, с соблюдением, общего дресс-кода, музыки и танцев.   Бал — это прекрасное светское событие и выглядеть на нем потрясающе приятно и даме и кавалеру. Шикарные бальные платья, прически, головные уборы и украшения, кавалеры восхищенно смотрят дам и делают комплименты, что говорить, об этом мечтает каждая женщина — отмечает Елена Жукова. Весь вечер в зале царила сказочная атмосфера, благодаря танцам, играм и стихам, которые читали сами участники, создавалось ощущение, что на дворе 19 век, где главенствуют такие слова, как аристократизм, достоинство и честь!