Дмитровская спортсменка Ангелина Паращенко недавно победила на Чемпионате Центрального Федерального Округа по боксу. И накануне Чемпионата России, к которому готовится спортсменка, с Ангелиной пообщалась наша съемочная группа

Уже 8 лет Ангелина Паращенко в боксе, 4 из них она выступает на соревнованиях разного калибра. Регулярные тренировки и трудолюбие стали залогом побед девушки. Ангелина выиграла чемпионат Центрального Федерального Округа по боксу.

Такие масштабные соревнования в новой возрастной категории для Ангелины первые. Девушка испытала массу эмоции: от волнения до радости победы. Однако этот Чемпионат ЦФО оставил в ее памяти самые яркие воспоминания.

Раньше Ангелина уже соревновалась с другими спортсменками из ЦФО. Правда, среди юниоров. Девушка смогла сравнить состязания среди этих возрастных категорий.

В рамках подготовки к Чемпионату ЦФО Ангелина, как и все спортсменки, представляющие Московскую область, прошла специальную подготовку.

Теперь Ангелину ждет Чемпионат России. Пока девушка тренируется «дома», в родном клубе. Впереди ее ждет новый этап подготовки.

Девушка не скрывает, что отбор на Чемпионат России был для нее по-настоящему важным. Теперь ее главная цель – попасть, как минимум, на призовое место. А заодно исполнить еще одно заветное желание.

Впереди у Ангелины новые соревнования, в том числе Всероссийские. Девушка активно тренируется и готовится к ним. Нам остается пожелать Ангелине новых побед, и непременно показать себя на главном чемпионате страны!