На днях в доме культуры «Современник» прошел концерт Народного коллектива инструментального ансамбля «Фолк-Ремикс», под названием «Елецкие кружева». На концерте побывала съемочная группа нашего телеканала

27 февраля в доме культуры «Современник» состоялся концерт «Народного» коллектива инструментального ансамбля «Фолк-Ремикс» — «Елецкие Кружева» — при участии вокального ансамбля «Русская Гармонь». В зале собрались любители народной музыки, которые с огромным удовольствием наблюдали за виртуозным исполнением инструментального ансамбля «Фолк-Ремикс» и вокальным мастерством ансамбля «Русская Гармонь».

Действительно, за эти годы у коллектива накопился огромный репертуар, который просто физически невозможно уместить в один концерт.

В концерте прозвучали композиции  «Елецкие кружева», «Рябина ветками качала», «Чернобровый, черноокий», «Валенки», «Россияночка» и многие другие.

Вечер  получился очень душевным и зрители еще долго не хотели отпускать исполнителей в завершении программы, продолжая скандировать «Браво»! Следующий юбилейный концерт запланирован на май 2022 года! Не пропустите!