Московская область в числе первых российских регионов откликнулась на события на Украине. Члены дмитровского отделения партии «Единая Россия» организовали сбор гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. На призыв партийцев уже откликнулись более 20 дмитровских предприятий

На территории Дмитровского городского округа в конце прошлой недели стартовал сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР, почти каждый день неравнодушные люди  вносят свой вклад, что бы хоть  как-то поддержать людей оказавшихся в данной не простой ситуации.

На данный момент около 25 предприятий, в том числе предпринимателей  отозвались и  оказали гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР, собрано порядка 4 тонн  продукции, — это средства личной гигиены, детские и взрослые трикотажные изделия, постельное белье, полотенца, бытовая техника, детские товары и канцелярские принадлежности, вода, кофе, чай, нескоропортящиеся продукты.  Если вы хотите помочь в сборе гуманитарной помощи, то можете также позвонить по номеру телефон 8-496-221-98-05 добавочный 1020.