Заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова и депутаты Совета депутатов нашего муниципалитета побывали с рабочим объездом в деревне Каменка, где пообщались с местными жителями и узнали, какие коммунальные проблемы их волнуют

На днях мы побывали в деревне Каменка, куда с рабочим объездом приехали заместитель главы администрации Дмитровского округа Оксана Котова и депутаты Совета депутатов нашего муниципалитета.

Представители администрации округа и депутаты осмотрели подъезды в нескольких многоквартирных домах Каменки. Здесь недавно был закончен ремонт.

Оксана Котова вместе с другими участниками рабочего объезда осмотрела также состояние детских площадок в деревне, проверила качество уборки территорий от снега и обратила внимание на состояние местных дорог.

Затем представители дмитровской администрации и депутаты встретились в местной библиотеке с жителями Каменки, а также старостами соседних деревень.

Жители Каменки и Старо говорили о необходимости ремонта дорог в их деревнях, представительница поселка Поповка рассказала о необходимости чистить местную плотину. Остро для многих постоянно проживающих в деревнях территориального управления №1 стоит вопрос газификации их населенных пунктов. Также жители поделились достижениями в реализации губернаторских проектов «Наше Подмосковье» и «Активное долголетие», положительно отозвались о работе местных общественников.