В Дмитровской торгово-промышленной палате, в коворкинг-центре, в преддверии Международного женского дня прошла очередная выставка сообщества «Мастерицы Дмитрова»

В Дмитровской торгово-промышленной палате в коворкинг центре в преддверии Международного женского дня прошла очередная выставка сообщества «Мастерицы Дмитрова». На экспозиции побывала и наша съемочная группа.

 

Выставки сообщества «Мастерицы Дмитрова» можно сказать уже стали традиционными, ведь необычные подарки ручной работы всегда востребованы. Плюс организация данного мероприятия всегда радует дмитровчан своей красотой и необыкновенно теплой и дружеской атмосферой!

Очень здорово, что получилось  организовать выставку «Мастерицы Дмитрова» в преддверии всеми любимого праздника  Международного женского дня, официального страта весны, любви  и красоты.

Выставка получилась очень разнообразной, здесь были представлены оригинальная бижутерия и аксессуары, авторские сумки, декорированные  предметы интерьера  из дерева, стекла, керамики, текстиля, игрушки, куклы, сувениры, мыло и свечи ручной работы.

Кстати, выставка проходила два дня 2 и 3 марта! В программе мероприятия, по доброй традиции можно было приобрести не только подарки ручной работы, но и послушать музыку от ди-джея клуба «Винил», принять участие в лотерее и, конечно же, в мастер-классах.

Что не говори, но к чему женщина не прикоснется, все становиться  прекрасным, ароматы цветов, наполнили зал коворкинг-центра, блеск украшений поднимал настроение, полезные сладости сухофрукты, выпечка, ириски, безе, зефир и шоколад, так и манили, одним словом райский уголок для женщин  в преддверии 8-го марта!