Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный поздравил сотрудниц сферы образования, культуры и спорта с наступающим Международным женским днем. На праздничном мероприятии побывала и наша съемочная группа

Торжественная церемония поздравления представительниц прекрасного пола в преддверии Международного женского дня прошла в зале Дмитровского драматического театра, в котором собрались сотрудницы  сфер культуры, образования, спорта и социальной защиты. Актеры театра при входе в зрительный зал  встречали представительниц прекрасного пола цветами и словами восхищения. Поздравил слабую половину человечества с наступающим праздником и глава  Дмитровского городского округа – Илья Поночевный.

Поздравить представительниц прекрасного пола приехал и депутат Московской областной Думы – Александр Орлов.

Еще один приятный сюрприз для прекрасной половины человечества – это театральная постановка  от труппы Дмитровского драматического театра — «Касатка» Алексея Толстого.

Премьера спектакля состоялась в марте 2013 года.  Это история о размеренной жизни в усадьбе Долговой, которая разрушается, когда в этот райский уголок приезжают Князь Бельский, Марья Косарева (Касатка) и Абрам Желтухин. Картежники захотели отдохнуть от городской суеты, долгов и преследователей, но неожиданные встречи,  нахлынувшие чувства, погружают жителей и гостей усадьбы в непредсказуемый водоворот страстей! Продолжительность спектакля составила 2 часа с антрактом, это стало приятным и культурным времяпрепровождением, отдыхом  для представительниц прекрасного пола в преддверии всеми любимого праздника!