В марте партия «Единая Россия» запустила по всей стране патриотическую акцию «Zащитникам Отечества». К мероприятию подключились и муниципалитеты Московской области. Письма и рисунки для солдат были собраны и на территории Дмитровского городского округа

9 марта партия «Единая Россия» на территории всей страны запустила патриотическую акцию «Zащитникам Отечества». Активное участие в мероприятии приняли и жители Дмитровского городского округа, работники различных сфер и учреждений, студенты и школьники. Глава округа Илья Поночевный на днях встретился с учениками средней общеобразовательной школы №9, которые всем  классом написали письма и нарисовали рисунки для солдат Российской Армии, которые принимают участие в специальной операции на Украине. Встреча прошла в музейно-выставочном комплексе на улице Загорской. В ходе беседы  с детьми Илья Поночевный поблагодарил юных дмитровчан за проявленную инициативу, за вклад в общее дело и доброе сердце. Ведь в единстве и в сопереживании друг другу кроется наша великая сила!

Более полутора тысяч писем и рисунков уже собрано в поддержку российских солдат участвующих в спецоперации на Украине.

Первая партия писем и рисунков уже отправлена в областное отделение партии «Единая Россия» скоро их получат адресаты. Если вы хотите поддержать русских солдат добрым словом, пункты приема и сбора  писем и пожеланий  находятся  в местных отделениях партии «Единая Россия».