В рамках очередного объезда территории округа руководитель муниципалитета Илья Поночевный встретился с жителями одного из домов микрорайона Космонавтов. Совсем скоро здесь будет установлена детская площадка, а вот какой она будет, должны решить сами дмитровчане

Улица Космонавтов, дом 56. В этом году здесь будет установлена новая современная детская площадка, общей площадью 450 квадратных метров.  Глава Дмитровского округа Илья Поночевный на днях  встретился с жителями этого дома, чтобы узнать их пожелания по будущей площадке, так  как жители общим решением могут выбрать какие  малые архитектурные  формы на ней будут установлены.   

 «она у нас должна быть построена до конца августа…» — «…начинаем производить строительные работы»

Сейчас рядом с этим домом есть детская площадка, которая в скором времени будет демонтирована.

Кроме новой детской площадки  жители 56 дома по улице Космонавтов пообщались с Главой округа и на другие темы, волнующие их.   Внимание Ильи Поночевного обратили на овраг,  который постоянно подтапливает.  Плюс к этому,  по оврагу проходят канализационные трубы, на частые засоры которых, жители тоже пожаловались Главе округа. 

Вместе с жителями Илья Поночевный прошелся по прилегающей к дому  территории, отметив, что в этом году  по  госпрограмме Московской области « формирование современной комфортной городской среды» в рамках проведения комплексного благоустройства дворовых территорий планируется ремонт асфальтового покрытия.