Репортаж из Дома культуры «Современник», где по случаю Дня ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации прошел праздничный вечер

17 апреля в России отмечался праздник  — День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.  Праздничную программу с поздравлениями и подарками для членов совета ветеранов  УМВД России по Дмитровскому округу организовали в доме культуры «Современник»   члены  общественного совета при УМВД России по Дмитровскому округу. 

Со словами поздравления к присутствующим  в зале членам совета ветеранов УМВД России по Дмитровскому округу  обратилась  Заместитель начальника Отдела по работе с личным составом, майор внутренней службы Надежда Севастьянова.

После, Надежда Севастьянова открыла церемонию поздравления.  Букет цветов, подарок и благодарность от Министерства органов внутренних дел Российской Федерации она вручила Римме Михеевой, чей трудовой стаж начался с 1973 года.  До сих пор Римма Владимировна продолжает работать в УМВД России по Дмитровскому городскому округу на вольнонаемной должности. Занимается общественной работой, являясь бессменным председателем Совета ветеранов УМВД по Дмитровскому округу.    Слова поздравления и подарки в этот праздничный вечер так же принимали  Евгений Цветков, который более 50 лет своей жизни посвятил службе в органах внутренних дел;  Анна Виниченко,  Елена Журавлева и другие.   Все эти люди  имеют множество медалей и  знаков отличий на  добросовестную службу. Все они до сих пор ведут активную общественную жизнь, вносят большой вклад в нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения.  От лица  членов совета ветеранов УМВД России по Дмитровскому городскому округу слова благодарности произнес   Виктор Толпыгин.