Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа совместно с волонтёрами «Молодой Гвардии» в преддверии 9 мая запустили акцию #ПодаркиВетеранам, в ходе которой все 29 ветеранов, проживающих в Дмитровском городском округе, получат памятные и полезные подарки от Секретаря регионального отделения партии «Едина Россия» Московской области Игоря Брынцалова, который передал им Партийные «Коробки здоровья», партии «Единая Россия», Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и  Секретаря МОП «Единая Россия», Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного.«Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, и наша святая обязанность окутать каждого заботой и теплом. Партийцы Дмитровского округа регулярно навещают ветеранов и всегда с готовностью помогают по хозяйству. У нас в муниципалитете проживают 29 участников Великой Отечественной войны, и мы традиционно от лица партии благодарим за их подвиг. Спасибо за мирное небо!» — сказал Илья Поночевный.Николай Иванович, Геннадий Дмитриевич и Виталий Алексеевич первыми получили подарки от Депутата Московской областной Думы Марины Шевченко, депутатов фракции «Единая Россия» Дениса Успехова и Александра Терентьева, руководителя «Молодой Гвардии» Антона Колмыкова.«В преддверии Дня Победы вместе с коллегами партийцами и волонтерами мы поддерживаем добрую традицию — вручаем подарки нашим дорогим  и любимым ветеранам, благодаря которым мы живы, свободны и независимы! Спасибо Вам дорогие ветераны за мирное небо над головой!» — сказала Марина Шевченко.

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа совместно с волонтёрами «Молодой Гвардии» в преддверии 9 мая запустили акцию #ПодаркиВетеранам, в ходе которой все 29 ветеранов, проживающих в Дмитровском городском округе, получат памятные и полезные подарки от Секретаря регионального отделения партии «Едина Россия» Московской области Игоря Брынцалова, который передал им Партийные «Коробки здоровья», партии «Единая Россия», Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и  Секретаря МОП «Единая Россия», Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного.
«Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, и наша святая обязанность окутать каждого заботой и теплом. Партийцы Дмитровского округа регулярно навещают ветеранов и всегда с готовностью помогают по хозяйству. У нас в муниципалитете проживают 29 участников Великой Отечественной войны, и мы традиционно от лица партии благодарим за их подвиг. Спасибо за мирное небо!» — сказал Илья Поночевный.
Николай Иванович, Геннадий Дмитриевич и Виталий Алексеевич первыми получили подарки от Депутата Московской областной Думы Марины Шевченко, депутатов фракции «Единая Россия» Дениса Успехова и Александра Терентьева, руководителя «Молодой Гвардии» Антона Колмыкова.
«В преддверии Дня Победы вместе с коллегами партийцами и волонтерами мы поддерживаем добрую традицию — вручаем подарки нашим дорогим  и любимым ветеранам, благодаря которым мы живы, свободны и независимы! Спасибо Вам дорогие ветераны за мирное небо над головой!» — сказала Марина Шевченко.