На днях наша съемочная группа побывала в садовом некоммерческом товариществе НОСТ «Природа», где прошла встреча с собственниками участков по вопросу оформления земель СНТ по программе дачной амнистии

На днях наша съемочная группа побывала в садовом некоммерческом товариществе НОСТ «Природа», где прошла встреча  с собственниками участков, по вопросу оформления земель  СНТ по программе дачной амнистии. Подробности в нашем следующем видеосюжете.

7 мая встречу с собственниками участков  НОСТ «Природа»  по оформлению земель СНТ по программе дачной амнистии провел заместитель главы администрации Дмитровского городского округа  Антон Демидов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касаемые кадастровых ошибок,  а также вопросы перевода из садовой постройки в жилой дом, порядок регистрации. 

На территории Дмитровского городского округа  657 садоводческих товариществ. Встречи в подобном формате с собственниками участков будут проводиться в теплое время года, два раза в неделю, чтобы рассказать об изменениях в законодательстве и помочь с возникающими вопросами.