В доме культуры «Современник» на днях состоялось долгожданное событие — ежегодный отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Задумка». Концерт под названием «Танцевальная радуга» собрал множество поклонников творчества известного дмитровского ансамбля

Ежегодный  отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля "Задумка" прошел в доме культуры «Современник» 7 мая и на этот раз он носил название — "Танцевальная радуга".

В этом году в Образцовом коллективе хореографического ансамбля "Задумка" появился еще один хореограф по современному танцу – Анастасия Сушкова, которая к отчетному концерту поставила несколько новых номеров.

Концертная программа объединила в себе многообразие стилей и граней хореографии. Участники коллектива блистали на сцене в ярких образах и разноплановых ролях.

Май очень насыщенный месяц для творческих коллективов – это первые майские праздники и конечно празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Особенным моментом программы стало творческое признание в любви — трогательная лирическая композиция в исполнении руководителя ансамбля "Задумка" Светланы Бычковой!

Для  ежегодного  отчетного концерта Образцового коллектива хореографического ансамбля "Задумка" в этом году было подготовлено 32 номера. 

В этот день зал был как всегда полон, зрителей переполняли эмоции восхищения и восторга, юные артисты утопали в цветах и аплодисментах, такие неповторимые, талантливые и яркие, как палитра разноцветных красок, которые слились в одну сияющую "Танцевальную радугу" Образцового коллектива хореографического ансамбля "Задумка"!