Ведущие хореографы страны недавно провели серию бесплатных мастер-классов в Дмитрове. Этот марафон мастер-классов состоялся в рамках проекта «Пространство танца», при поддержке Министерства культуры нашего региона

В едином ритме танца слились участники бесплатных мастер-классов от ведущих хореографов страны. Их имена знают миллионы влюблённых в танцы, ведь именно их руками делаются ведущие танцевальные шоу страны. И вот, они в Дмитрове .

Мастер-классы в рамках проекта «Пространство танца» проходят по всей Московской области, начиная с 2019 года, благодаря поддержке Министерства культуры региона. Только в этом году запланировано 10 мастер-классов. У каждого из них своя тематика. Например, в Дмитрове марафон танцев смело можно назвать экспериментальным.

И не только физические, но и творческие возможности учились реализовывать, осваивая самое креативное направление танца.

На развитие этих чувств «поставил» и Александр Могилев. На своем мастер-классе он учил передать чувства при помощи тела.

 «Пространство танца» ворвалось в сердца дмитровских танцовщиков.

В Дмитрове вообще очень любят танцы самых разных стилей. Юные танцоры с радостью собираются на мастер-классах, учат новые «восьмерки» и выкладываются по полной! Чего только стоит «Пространство танца», которое собрало более 400 танцовщиков со всего округа.

А пока у дмитровских танцоров есть возможность «обкатать» на практике новые знания, и подготовиться к новым танцевальным мастер-классам.