В Дмитровской областной больнице возобновились выезды плановой работы медицинской помощи. Наша съемочная группа на днях побывала в поликлиническом отделении в селе Рогачево, куда приехали узкие специалисты для осмотра населения территориального управления №4

Медицинские сотрудники «Дмитровской областной больнице» возобновили выезды  плановой работы  медицинской помощи в поликлинические отделения и врачебные амбулатории. Первой точкой выезда для узких специалистов стала поликлиника в селе Рогачево.

Медицинские сотрудники поликлинических отделений расположенных в территориальных управлениях, за 10 дней оповещают жителей о запланированном выезде узких медицинских специалистов. 

Кстати, попасть на прием к врачу можно, как по записи, так и по живой очереди, специально выделены места для свободного посещения. К примеру, Егорова Нина Григорьевна о приезде врачей не знала, но смога попасть на прием к неврологу.

На территории Дмитровского городского округа  работает 6 поликлинических  отделений и 10 врачебных амбулаторий.   Выезды запланированы раз в месяц, следующий планируется  в июне в Икшинское поликлиническое отделение.