Юниорская сборная России по дзюдо тренируется в Дмитрове, на базе «Динамо». На днях с тренером сборной и юными спортсменами пообщался глава округа Илья Поночевный

«Динамо-Дмитров» — одна из стремительно развивающихся школ олимпийского резерва Подмосковья. В числе ее выпускников призеры и чемпионы Мира и Европы, тренеры национальной сборной страны и не только. О плодотворной работе школы всегда говорят результаты. Сегодня они, как и всегда, великолепны.

На базе Дмитровского «Динамо» уже несколько недель тренируется юниорская сборная России. Готовит ребят по-настоящему звёздный тренерский состав: участники Олимпийских игр, заслуженные мастера спорта, призёры и чемпионы Мира и Европы. В их числе Михаил Пуляев. Именитый дзюдоист родом из Рязани. В «Динамо-Дмитров» он возвращается, как к себе домой.

На одной из тренировок юниорской сборной страны по дзюдо побывал Илья Поночевный. Глава пообщался с одним из тренеров команды – Кириллом Вопросовым, а затем перешёл в малый зал комплекса, где параллельно готовится команда Дмитровского «Динамо» к чемпионату ЦФО, который пройдёт 28 и 29 мая в Туле.