Артисты цирка Никулина пригласили на свое представление ребят из Дмитровского центра социальной помощи семье и детям, детских домов-интернатов и других организаций, помогающих несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В Дмитров снова приехал цирк. Юные дмитровчане увидели незабываемое шоу Владимира Дерябкина с воздушными гимнастами под куполом цирка, лазерным представлением и 3D проекциями, огромными попугаями, акробатами на лошадях и главным клоуном этого феерического спектакля — руководителем циркового коллектива.

Московские артисты каждый раз, приезжая в Дмитров, часть билетов дарят детям из социальных учреждений округа. В этом году цирковое представление посмотрели 200 ребят из Дмитровского центра социальной помощи семье и детям, детских домов-интернатов и других организаций, помогающих несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Владимир Дерябкин регулярно привозит в Дмитров артистов цирка Никулина. И каждый раз юные зрители с восторгом встречают очередное фантастическое представление в исполнении московских циркачей. Премьерные показы нового шоу в нашем городе продлятся до 5 июня. Цирк расположен на парковке торгового центра «Дмитровский», на Профессиональной улице.