В продолжение темы Дня защиты детей, давайте побываем в Дмитровского детском доме – интернате, где на днях байкеры из отделения «Ночных волков» организовали большой праздник для воспитанников данного учреждения

Под громкий рёв моторов в Дмитровский дом-интернат заезжают «Ночные волки». Ребята их ждали с самого утра, ведь каждый год байкеры спешат поздравить их с днём Защиты детей! 

 

В этот день сбывались самые заветные желания. Вера Синичкина хоть и не исполнила свою мечту на 100%, но смогла к ней прикоснуться.

Залезть на настоящий мотоцикл и погазовать смог каждый желающий. Железные кони на любой вкус и цвет! 

 

А ещё к ребятам приехали творческие коллективы, которые дарили им в этот день праздничное настроение! 

Яркие спортивные выступления, танцы, любые персонажи из мультиков и не только! Для тех, кто любит мастерить своими руками подготовили несколько творческих мастер-классов. А еще в этот день при помощи волшебных кисти и красок каждого желающего превращали в настоящих супергероев или в принцесс! От такого праздника в восторге не только малыши, но и уже взрослые ребята!

Ну и конечно же, какой праздник без подарков? В этом году у ребят их будет много!

Ежегодный выезд байкеров в детский дом к Дню защиты детей – добрая традиция, которую поддерживают не только «Ночные волки» Дмитрова, но и мотоциклиста клуба по всей стране!