Городской парк «Березовая роща» стал местом проведения караоке-вечеринки, организатором которой выступил молодежный центр «Сфера».

Ярко-зеленые футболки, узнаваемые издалека, ведь это участники трудовой кампании «Лето добрых дел». Уже который год мальчишки и девчонки в возрасте от 14 до 17 лет проводят лето с пользой – наводят порядок в городе и зарабатывают небольшие деньги. А еще порой получают интересные подарки.

Настоящую караоке-вечеринку под открытым небом ребятам подарил молодежный центр «Сфера».  Кстати, мероприятие такого формата проводят впервые. Однако организаторы уверены, караоке-вечеринки придутся всем по вкусу!

В караоке под открытым небом могли принять участие не только подростки из «Лета добрых дел», но и любой желающий. Возрастных ограничений нет. Сама же караоке-вечеринка больше похожа на командный конкурс.

Ангелина Рыжова уверена, что ее команда непременно займет первое место. Ведь в тик-ток трендах ребята точно сильны. Да и в караоке девушка в своих способностях точно уверена!

Караоке-вечеринка привлекла порядка 50 участников, да и зрителей было не меньше. Ребята остались в восторге и с нетерпеньем ждут новых летних зажигательных вечеринок под открытым небом.