На  2 дня  арена Ледового  дворца стала местом проведения Всероссийских соревнований общества «Динамо» по дзюдо  среди мужчин и женщин.  150 участников из 26 регионов Российской Федерации приехали в Дмитров  за путевкой на чемпионат России.  Почетные гости, посетившие торжественное открытие  соревнований пожелали спортсменам удачи. От лица руководства общества «Динамо»  участников поприветствовал Юрий Клюев —  представитель центрального совета общества «Динамо»,   мастер спорта СССР Международного класса.
На этих Всероссийских соревнованиях  выступало 7 спортсменов из школы олимпийского резерва «Динамо Дмитров»,  4 мужчин и  3 женщин.  На татами  Дмитрий  Котельников    — дзюдоист  «Динамо — Дмитров». Весовая категория – до 60 килограмм.
На этих соревнования  Дмитрий Котельников в своей весовой категории, до 60 килограмм, взял бронзовую медаль.   Отличные  результаты  у  наших женщин.  Воспитанницы спортивной школы «Динамо-Дмитров»  Эльвира Донцова и Екатерина Жигалова в своих весовых категориях стали  серебреными призерами  этих Всероссийских соревнований,  а Катерина Доценко стала лучшей и взяла золотую медаль в весовой категории до 57 килограмм.  Стоит отметить, что в  общекомандном зачете среди региональных организаций  Московская областная организация «Динамо» заняла 3 место в сильнейшей 1 группе.   И это большой повод для гордости!