На поле Авангарда в очередном поединке сошлись юные футболисты из Дмитрова и Лобни. Главная интрига матча – как  «Авангарду» сократить отставание от лидеров Открытого первенства Дмитровского городского округа по футболу среди команд 2008 – 2009 годов рождения.

Всеволод Кирилов  играет за Авангард на позиции правого центрального полузащитника. Но у его команды игра явно не клеится. Ведь после первого тайма его команда проигрывала со счетом 3:0 В чем же следует прибавить?

А вот у футбольного клуба Лобня задачи на этот сезон самые высокие. Им предстоит участие сразу в нескольких турнирах.

Вратарь Лобни  уверенно играл на своей позиции и даже во втором тайме сумел забить гол.

Встреча завершилась со счетом 0:7 в пользу гостей. Хеттриком отметился Даниил Евсиков. Дубль оформил Никита Самодуров.  По разу отметились  Малик Рамазанов  и Александр Орехов. Лобня поднялась на второе место с семью очками. Авангард пока остается последним.