В июне месяце в центральном дворце культуры «Созвездие» завершился творческий сезон, однако,   неугомонной, креативной команде дворца не до отдыха.   На протяжении 3 – х недель во дворце культуры действует лагерь творческой направленности «Созвездие» . 100 детей в возрасте от 7 до 14 лет ежедневно становятся участниками различных  увлекательно-развлекательных программ.   Лагерь «Созвездие» работает  уже 6 год. Изначально, он был открыт для детей, посещающих творческие коллективы центрально дворца культуры. Со временем, слава об этом лагере разнеслась по всему округу,  и теперь попасть сюда хотят многие дети.   

Каждый день  у детей в этом лагере расписан по минутам.  Творческий  коллектив дворца культуры «Созвездие», как всегда, постарался насытить программу летнего лагеря различными заданиями, встречами и развлечениями.   

Одно из творческих заданий   — придумать свой вид спорта, чтобы потом презентовать  и вовлечь в него  детей из других отрядов.  В итоге, получился целый фестиваль несуществующих видов спорта, с судьями и победителями.  Дети в полном восторге.

Все участники творческого лагеря «Созвездие» с нетерпением ждали пенную вечеринку.  Ждали и дождались!