22 человека – именно столько ребят вошло в сборную Дмитрова по мажорет спорту и батон твирлингу. В начале июня они показали себя на Кубке России.

До Кубка России дмитровские спортсмены успели выступить на разных соревнованиях: от небольших турниров до международной танцевальной Олимпиады. Кубок страны в этой соревновательной веренице стал вершиной сезона.

Для юной Дарьи Серовой подготовка к главным соревнованиям страны оказалась не из легких. Девочка выступала сразу в 4 дисциплинах.

Взойти на пьедестал почета получилось не у всех спортсменов. Однако это не повод для грусти. Главное справиться с собой и показать свой максимум, как и сделала Таисия Жарикова. Девочка в восторге от прошедших соревнований

Таисия Жарикова и Анна Квасова в дуэте заняли третье место. Анне удалось занять призовые места и в других номинациях: 5-е место в ритмическом твирлинге, 2-е – в техническом соло и 1-е в мажорет соло. Как оказалось, для Ани Кубок России далеко не первые всероссийские соревнования.

Пока соревновательный сезон на паузе, самое время задуматься о будущем: о новых турнирах, программах и элементах.

Вместе с Людмилой Соловьевой в составление программ и в работе с юными спортсменами всегда есть помощники – тренеры из европейских стран. В будущем сезоне, непременно будут новые яркие номера и обязательно призовые места.