2 июля в селе Игнатово территориального управления №6 прошла встреча с жителями данного населенного пункта и близлежащих деревень. На повестке дня вопрос по сложившейся в последнее время  транспортной ситуации в этом районе, которая образовалась  в связи с ремонтом моста   через канал имени Москвы,  расположенном на 25 километре дороги А-107 «Московское малое кольцо». 

Мост был построен в 1953 году, последний капитальный ремонт проводился в 1999 году. Сейчас работы по реконструкции в самом разгаре,  поэтому  на время проведения работ на участке между Дмитровским и Ярославским шоссе был введен реверсивный режим движения со светофорным регулированием.

Вопросы касались и ремонта шлюза на канале имени Москвы, где  работы по реконструкции начались в 2020 году.

Еще один вопрос, который прозвучал от жителей, – это транспортное обслуживание.

Вопросы поступали от  жителей, касаемо расписания пассажирского транспорта. Несмотря на то, что на участке между Дмитровским и Ярославским шоссе был введен реверсивный режим движения со светофорным регулированием, пробки все равно имеют место быть из-за транспортного потока в будние и выходные дни, поэтому вопрос с расписанием пока сложно урегулировать.