В Дмитровском округе до конца лета обустроят 14 детских площадок. На данный момент завершена установка четырех игровых комплексов в поселках Деденево и Подосинки, деревнях Астрецово и Бунятино.

На данный момент готовы новые площадки у дома 26 по ул. Комсомольская в Деденево, у домов 1,2,12 в Подосинках, по адресу Бунятино, д. 70, 72. В завершающей стадии готовности объекты в Ермолино, селе Костино, посёлке Горшково. Современные игровые комплексы уже радуют юных жителей деревни Астрецово и поселка Деденево. Всего до конца года в округе появятся 14 новых площадок.

— Новенькая большая площадка уже радует детвору деревни Астрецово. Будущее благоустройство мы обещали жителям на встрече в январе, и сейчас работы уже завершены. До конца лета площадки также обновим во дворах п. Горки-25, д. 1,2,4, с. Рогачево, ул. Мира, д. 10,11,12,13,27, с. Орудьево, ул. Фабричная, д.18,19,20, ул. Космонавтов, д.56, д. Митькино, с. Пересветово, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

На сайте администрации www.dmitrov-reg.ru в разделе «Комфортная среда» также можно найти перечень работ по благоустройству, который запланирован в муниципалитете на 2022 год.