В центре культурного развития «Яхромский» 20 июля прошла очередная выездная администрация, где заместители главы ответили на все вопросы, интересующие жителей Яхромы и близлежащих населенных пунктов. Подробности в  нашем следующем видеосюжете.

Традиционная выездная администрация, на этот раз прошла 20 июля в центре культурного развития «Яхромский». Заместители главы и представители различных служб ответили на все интересующие вопросы, жителей населенных пунктов, территориального управления №3. Темы, которые были озвучены в этот вечер, на встрече с представителями власти касались, благоустройства и сферы ЖКХ, а также образования.

Жительница Яхромы — Евгения Денисова, впервые принимает участие в новом формате  общения  представителей администрации и  населения. Вопрос, с которым, Евгения обратилась, касался сферы здравоохранения.

В  рамках выездной администрации жители смогли обсудить проблемы,  которые касаются практически всех сфер жизнедеятельности.

Действительно, подобный формат общения позволяет властям быть в курсе всех вопросов со стороны жителей и оперативно реагировать на те, или иные ситуации. Все поступившие в ходе выездной администрации вопросы и предложения взяты на контроль