Клиника микрохирургии глаза «Открытие» теперь и в Дмитрове. Сеть офтальмологических центров появилась 28 лет назад, и все это время задает высокую планку!  

В штате клиники опытные высококвалифицированные специалисты, в том числе и детский врач-офтальмолог. Диагностика зрения – на самом современном оборудовании, как в лучших офтальмологических клиниках Европы.

Лазерная коррекция зрения выполняется по самым современным технологиям, позволяющим провести вмешательство максимально эффективно и безболезненно!

За две недели, которые клиника в Дмитрове уже работает, ее посетили десятки пациентов, в том числе, чтобы просто проверить свое зрение!

В числе первых пациентов Дмитровского отделения Тамара Никоноровна Дранишникова. Женщине уже давно была назначена операция, правда, в Москве. Только открывшийся центр в Дмитрове, наконец, вернул ей зрение!

В клинике есть центр оптики, где опытные оптометристы подберут очки на любой вкус и цвет! Кстати, у них своя мастерская по изготовлению и ремонту очков. Так что, полный спектр услуг обеспечен! К тому же, цены ниже, чем в Москве, а оснащение центра ничуть не уступает столичным клиникам.