Сплясать вприсядку, да еще и с табуретом в руках. А вам слабо? Станислав Студентов может и не такое! Научит не только народным танцам, но и уличным. Для любителей танцевать старшего возраста в «Созвездие» уже 9 лет работает студия бального танца «Класс».

В скрипичной студии «Allegro» Олег Олейников познакомит со скрипкой и научит играть на этом инструменте как классическую музыку, так и современные хиты. Тех, кому медведь не наступил не только на ухо, но и на голосовые связки, Вячеслав Лебедев научит академическому пению в ансамбле «Колоритик»

И это лишь малая часть творческих коллектив, которые ждут вас в ЦДК «Созвездие». В этом году откроют свои двери еще несколько отделений.

Среди новинок этого года – единый информационный ресурс, при помощи которого можно онлайн записаться в любой кружок и творческое объединение, узнать расписание занятий и узнать полезную информацию о ДК. В рамках Дня открытых дверей родители лично пообщались с руководителями творческих коллективов. Ребята, в свою очередь, уже определились с направлениями занятий на будущий год.

В этом году День открытых дверей в учреждениях культуры прошел 20 августа. По всему округу открыли свои двери музеи, дворцы культуры и театры.