На днях наша съемочная группа побывала в  доме культуры «Содружество», в выставочном зале  которого прошла выставка-конкурс плодов и овощей садоводов-любителей   «Мой урожай – 2022».  Подробности в нашем следующем видеосюжете.

21 сентября в выставочном зале дома культуры «Содружество» прошла выставка-конкурс  плодов и овощей садоводов-любителей  «Мой урожай-2022», организованная  Дмитровским  территориальным комитетом профсоюза  работников жизнеобеспечения.

Свои работы в выставочном зале дома культуры «Содружество»  представили  участники, которые смогли найти время и создать  эти шикарные  плодовые композиции.

Всего  на выставке свои композиции выставили 6 садоводов- любителей в 5 номинациях: «Фото — я со своим экспонатом», «Самый большой овощ», «Самый причудливый овощ», «Самая красивая поделка» и «Лучшая экспозиция».

Работы участников по пятибалльной шкале оценивало компетентное жюри, которое  обращало внимание на презентацию,  разнообразие плодов и овощей,  самый необычный овощ по форме и размеру и самая красивая поделка из плодов и овощей.

Жанна Баринова с самого детства любит заниматься садово-огородными делами, сначала с мамой, потом сама. С 1985 года появился дом с участком,  цветы, овощи, фрукты, ягоды.

Итоги выставки-конкурса плодов и овощей садоводов-любителей  «Мой урожай-2022»  будут подведены в преддверии дня пожилого человека, а в рамках праздничного концерта  пройдет награждение победителей.