Дмитровский клуб предпринимателей «Люди дела» возвращается после летнего перерыва. На своих заседаниях члены клуба обсуждают насущные бизнес-вопросы, обмениваются личным предпринимательским опытом и слушают выступления ведущих бизнес-тренеров.

На этот раз приехал коуч из Оренбурга, эксперт по интегральному развитию личности Татьяна Демина. Тема ее выступления: «Как построить команду Мечты?»

Татьяна рассказала руководителям дмитровских бизнесов и начинающим предпринимателям о том, как строить команду, учитывая психотипы ее членов, как рисовать карту возможных конфликтов внутри коллектива и какими способами эти конфликты разрешать. Коучер из Оренбурга — сама опытный предприниматель, и поделилась собственными наработками по выстраиванию конструктивных и эффективных отношений в команде.

Основатель и лидер дмитровского клуба предпринимателей Екатерина Косолапова готовит новые встречи «Людей дела», с участием лучших коучеров страны. На заседаниях клуба предприниматели учатся правильно ставить бизнес-цели, совместно обсуждают свои задачи в ходе нетворкинга. И самое главное: многие участники этих бизнес-встреч договариваются между собой о начале партнерства.