17 ноября 2022 года состоялось заседание Межведомственной комиссии Дмитровского городского округа Московской области по профилактике правонарушений

Членами Межведомственной комиссии, сотрудниками аппарата Межведомственной комиссии Дмитровского городского округа Московской области, руководителями и ответственными работниками территориальных органов исполнительной власти Дмитровского городского округа Московской области, в качестве основных, были рассмотрены вопросы:

  1. «О результатах взаимодействия территориальных правоохранительных органов и Администрации по вопросу недопущения совершения повторных преступлений и административных правонарушений лицами, состоящими на профилактических учетах в органах внутренних дел, а также о ресоциализации, социальной реабилитации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы».

«Оказание содействия в трудоустройстве лицам, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН.

  1. «Об исполнении решений постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Московской области и также решений МКПП ДГО МО на территории Дмитровского г.о.».
  2. «О мерах по обеспечению общественной
    безопасности в период проведения Дня знаний».
  3. «О мерах, направленных на пресечение самовольного строительства, сносу аварийных и заброшенных строений на территории Дмитровского г.о.».

В целях координации мер по дальнейшей профилактике правонарушений на территории Дмитровского городского округа Московской области, приняты решения, назначены ответственные исполнители, установлены сроки исполнения.