Дмитровский детский театр «Колесо» представил премьеру «Трое из Простоквашино».

 Дядя Федор, кот Матроскин и пес Шарик — персонажи, любимые многими.   Детский музыкальный театр «Колесо» решили порадовать зрителей новой постановкой  «Трое из Простоквашино».    Роль дяди Федора сыграл Денис Трубачкин. Это его первая главная роль и такая ответственность, ведь  Дядю Федора нельзя перепутать ни с одним другим мальчиком.

Для режиссера ставить всеми любимые  произведения –  дело довольно-таки  смелое, зритель, обязательно, будет сравнивать с оригиналом, точно так же, и для актеров.    Когда мы говорим про кота Матроскина, то невольно подразумеваем кота, говорящего голосом легендарного Олега Табакова. Даниил Козодавев, сыгравший Матроскина, к сравнениям был готов, поэтому подошел к этой роли со всей серьезностью.       

Множество раз пересмотреть мультик, чтобы  досконально понять Почтальона Печкина пришлось и Владиславу Секач, сыгравшего Печкина в новой постановке.  

Во всей этой знакомой истории под названием «Трое из Простоквашино»  есть момент, которого зритель не ожидает.    Режиссёрская находка,  которая на профессиональном языке  именуется как «исходное событие».

А те, кто уже побывал на премьере  спектакля « Трое из Простоквашино», с радостью, поделились своим впечатлениями.