Об аккуратной  прическе и  скромном  макияже Анатолий Николаенко говорит в контексте подготовки к собеседованию при приеме на работу.   В роли слушателей  — студенты Дмитровского института непрерывного образования,  специальность – «гостиничное дело». 

Анатолий Николаенко  с лекциями и различными тренингами связан уже более 10 лет.  Ему есть чем поделиться, особенно со студентами,   обучающимися по специальности «гостиничное дело»,  сам имеет богатый опыт работы в  этой сфере. Да и о собеседованиях знает не понаслышке.   Знает, на что нужно обратить внимание при подготовке к собеседованию и как вести себя во время него, в том числе, как справиться со стрессом.

Для студентов,  которым еще только предстоит  пройти не одно собеседование,  такая информация крайне полезна, особенно потому  что построена она личном опыте спикера.  Однако,  среди слушающих эту лекцию были и те, кто уже столкнулся с собеседованием. 

Любое собеседование – это  мероприятие, конечно,  волнительное, и  очень ответственное.   Если вам предстоит его пройти, тогда, почитайте рекомендации,  как к нему правильно подготовиться.