Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и ветеранами, при поддержке Общественного совета, в рамках ежегодной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с Новым годом воспитанников социально‑реабилитационного центра «Остров Надежды».

Торжественное мероприятие началось со вступительного слова Риммы Владимировны, которая выразила слова благодарности коллективу центра и лично директору Светлане Исаевой за неравнодушие, внимание и отзывчивость к детям.

В продолжение сказанного специалист отдела по работе с личным составом УМВД пожелала ребятишкам отличного настроения и исполнения самых заветных желаний. Дети в свою очередь поблагодарили сотрудников правоохранительных органов за доброе отношение и теплоту, которой их окружили.

Далее было показано театрализованное представление, в котором юные актеры в костюмах выступили перед собравшимися, показав новогоднюю сказку. Вместе с гостями ребята встретили Деда Мороза и Снегурочку, прочли им стихотворения, отгадали все их загадки и под музыку водили хороводы.

В завершение торжества полицейские и общественники еще раз поздравили ребятишек с наступающими праздниками, вручили им подарки и сладкие угощения.