Анастасия Банчева, уже по сложившейся традиции готовит новогодние выставки. Прошлая была посвящена символу 2022 года – Тигру, а сейчас на выставке «Два уха и хвост» мы увидим Кролика и Кота представителей Нового 2023 года и других братьев наших меньших.
Идея данной выставки витала давно. И 2023 год стал прекрасной возможностью воплотить затею в жизнь, объединить картины с животными в данную экспозицию.
Первая и основная часть выставки посвящена, в первую очередь, кошкам, грациозным и красивым созданиям, которые «гуляют сами по себе».
Выставка действительно уникальная, где еще можно встретить такое количество усов и хвостов, к тому же, все работы настолько разные, что каждый здесь найдет что-то свое!
Персонажи Анастасии Банчевой, где-то весёлые и грустные, властные и робкие, лукавые и простодушные, хищные и уютные, невозможно уловить столько оттенков многоликости всех этих удивительных животных. Так что, не упустите возможность и обязательно всей семьей познакомьтесь с братьями нашими меньшими нарисованными Анастасией Банчевой! Выставка будет работать до 5 февраля включительно, с 11 утра до 8 часов вечера, вход свободный.
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov