Вдали от дома участникам специальной военной операции очень важно ощущать поддержку, а тем, кто беспокоится за бойцов, — знать, что они тоже могут помочь. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» с первых дней всеми силами поддерживают военнослужащих.
Изготовление маскировочных сетей — занятие непростое и трудоёмкое. Волонтёр Наталья Чермашенцева стремилась помочь бойцам и освоила все хитрости этого нелёгкого ремесла. Она узнала, как совмещать разные цвета и материалы, чтобы сеть выглядела реалистично; научилась надёжно крепить элементы, готова делиться знаниями с теми, кто, как она, хочет помочь бойцам. Местное отделение «Единой России» вместе с волонтёром организовало мастер-класс.
Мероприятие собрало много неравнодушных. Среди них — Оксана Бурцева, заместитель директора Дмитровской школы № 10. Учебное заведение активно участвует в мероприятиях в поддержку бойцов и регулярно передаёт в зону СВО самые нужные вещи.
Дмитровские активисты «Единой России» с начала спецоперации проводят мастер-классы и другие мероприятия, направленные на поддержку наших бойцов.
В офисе местного отделения «Единой России» на мастер-классах все желающие могут сделать своими руками то, что так нужно бойцам. Здесь же принимают посылки для военнослужащих. Всё непременно дойдёт до адресатов: партийцы регулярно передают вещи, амуницию и многое другое участникам спецоперации.
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov