Центральный дворец культуры «Созвездие» давно стал центром притяжения творчески талантливых людей. После ремонта холла второго этажа дворец культуры получил прекрасное выставочное пространство, которое сейчас уже занято работами Члена Союза художников Подмосковья, Светланы Кондратьевой. В творческой жизни Светланы это 13 персональная выставка. По словам автора, выставка — особенная. Она не имеет конкретной тематики. Здесь собраны картины, которые как нельзя лучше раскрывают талант художника.
Красота Байкала, Крыма, острова Валаам – все это картины, напоминающие автору о путешествиях. Есть на выставке и работы, выполненные в объёмной технике. Однако, особого внимания заслуживают картины, которые знакомят зрителя с традиционной китайской живописью.
С открытием персональной выставки Светлану Кондратьеву пришли поздравить друзья, коллеги, ученики. Светлана Кондратьева преподает «изобразительное искусство» в Синьковской школе №1, а с началом этого года стала педагогом по живописи в Губернском колледже искусств.
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov