В актовом зале УМВД России по Дмитровскому г.о. состоялось торжественное награждение участников конкурса рисунков «Участковый глазами детей». Мероприятие направлено на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в преддверии празднования 100-летия со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД.

В торжественной встрече приняли участие школьники образовательных учреждений округа, заместитель начальника УМВД — начальник полиции, полковник полиции Олег Костюкевич, руководители подразделений Управления и член Общественного совета при УМВД Валентина Лобазова.

Полицейские выразили слова благодарности ребятам за интересные и талантливые работы, которые отразили повседневную деятельность участковых.

Далее спикеры вручили всем ребятам благодарности, цветы и подарки для развития творческих навыков. Пожелали детям отличного настроения, крепкого здоровья и успехов в учебе, а ребята пообещали продолжить участие в тематических конкурсах.