Вот так эмоционально и предельно понятно режиссер показывает актерам, как отыграть определенную сцену.  Ангелина Умнова – приглашенный режиссер детского музыкального театра «Колесо».   В данный момент идет репетиция премьерного спектакля «Состояние аффекта». Причем спектакль премьерный, как для театра, так и для самого режиссера. Ангелина в этом году оканчивает ГИТИС,  и эта постановка станет для нее дипломной работой. 

Спектакль «Состояние аффекта» — это режиссёрская фантазия по сюжету романа.   Роман Сэлинджера  «Над пропастью во ржи» —  это откровенный рассказ 17 – летнего юноши по имени Холден о его обостренном восприятии американской действительности.   Это история об отношении с другими людьми, о любви, о дружбе, о семье, о том, что знакомо каждому, в том числе и молодежи.  

Последние репетиции перед премьерой особенно нервозны, однако,  актеры настолько погрузились в материал, что им уже хотелось поскорее показать эту режиссерскую фантазию зрителям.  

Премьера состоялась на сцене Дмитровского драматического театра.   Актерская игра, музыка, свет, костюмы, декорации – все говорило том, что эта постановка уникальна.  Главную роль, роль Холдена   исполнил  Даниил Козодаев.  На протяжении всего спектакля он талантливо менял эмоции своего героя, пропуская каждую через себя.  

Мастерски  Даниил Козодаев  справился и со сценическим приемом апарт.  Это когда актер некоторые свои монологи или реплики адресует зрительному залу.  

Роль подруги главного героя сыграла  Милена Лапшинова. 

Серьезно поработать над своей ролью, ролью  таксиста еврейской национальности,  пришлось Виктору Вострухову.  Он много работал над акцентом. 

Отдельного внимания заслуживает массовка в белом, она же группа псих больных,  она же группа, меняющая реквизит перед новой сценой.

 «Состояние аффекта» — такого название спектакля.  Зрителей  же  погружают в состояние  радости, грусти,  задумчивости,  вообщем, огромный спектр эмоций  зрителям, точно, обеспечен.   

Аплодисменты и крики «Браво» режиссеру – Ангелине Умновой и актерам старшей группы  детского музыкального театра «Колесо».