Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Олегом Белоусовым и членом совета Валентиной Лобазовой наградили участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к 305-летию со дня образования Российской полиции и 40-летию со дня образования пресс-служб в системе МВД России.

Заместитель начальника Управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД подполковник полиции Александра Будыкина и общественники поблагодарили детей за участие и интересные творческие работы, в которых они передали образ сотрудника полиции в повседневной работе.

В торжественной обстановке спикеры вручили ребятам благодарности и подарки для творчества. Также почетной грамотой от Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области был награжден победитель регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» Илья Гавриков со своей работой «Степан Степанов – участковый».

В завершение мероприятия состоялось чаепитие со сладкими подарками, и сотрудники полиции еще раз напомнили ребятам о личной безопасности в период каникул.